Домашняя страница > Posts > Компания Флоримон Депре усиливает свое влияние на международной арене и продолжает развивать научную деятельность

Компания Флоримон Депре усиливает свое влияние на международной арене и продолжает развивать научную деятельность

logoКомпания Флоримон Депре представила новый визуальный образ, отражающий сущность семенного предприятия, созданного в городе Каппель-ан-Певель на севере Франции в 1830 году.

Являясь одновременно и селекционной, и семеноводческой компанией, Флоримон Депре ставит перед собой задачу сохранить мировое лидерство по продажам семян сахарной свеклы, а также продолжает инвестировать в селекционные программы зерновых культур как во Франции, так за рубежом, постоянно оставаясь готовой к дальнейшей диверсификации линейки своих продуктов.
Прекрасно осознавая тот факт, что дальнейший рост рынка семян наблюдается за пределами Европейского Союза, компания Флоримон Депре широко представлена на международной арене, наращивая свое присутствие в трех географических зонах: Средиземноморский бассейн, Восточная Европа и Южная Америка. Таким образом, основные дочерние компании, расположенные в Испании, Марокко, России и Аргентине, с гордостью носят имя Флоримон Депре.

Независимая и семейная компания Флоримон Депре имеет в своем ассортименте множество культур и вкладывает 17% своего товарооборота в научно-исследовательскую деятельность, в которой трудятся 36% работников компании. Компания не только создает новые сорта, но и разрабатывает инструменты и методы, необходимые для скорейшего выполнения целей и задач научных программ.
Компания Флоримон Депре придает большое значение тесному взаимодействию частного и государственного секторов, образованию в сочетании с исследованиями и взаимоотношениям с сельхозпроизводителями и почвенно-климатическими особенностями различных регионов, о чем свидетельствует участие компании в таких научных программах, как AKER (сахарная свекла), Breedwheat (пшеница) и IFMAS (товары из органических источников) и поддерживает связи с ведущими университетами.